Hans Wilt
(Wien 1867-1917) Weg von der Feste hinunter in die Stadt Salzburg, signiert H. Wilt, Mischtechnik auf Papier, 30 x 38 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.11.2010 - 16:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-
Hans Wilt
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2010 |